Collage e tecnica mista su tela, cm. 35x30, Firma e data in basso a destra. sul verso: scritto di autenticità dell'Artista. Etichetta "Exposition International [..]
Acrilico su cartoncino applicato su tavola, cm. 29x20,5, Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo e timbro "Studio d'Arte Massi".
Acquerello su cartoncino applicata su tela, cm. 44x32, Firma e data in basso a destra. Sul verso: Etichetta "Zammarchi Arte Contemporanea", Milano, con descrizione. [..]
Fotolitografia su carta, cm. 28x21, Firma in basso a destra, timbro a secco "Bolaffi Arte" in basso a sinistra. Sul verso: descrizione e tiratura. [..]
Tecnica mista su cartoncino applicato su faesite, cm. 36x38, Sul verso: scritto di autenticità della moglie ed etichetta "Collezione Volpi", con descrizione.