Tecnica mista su carta applicata su cartoncino, cm. 47,5x33, Firma e data in basso a destra, titolo in basso a sinistra. Sul verso: firma, data, titolo, scritto dell'Artista [..]
Olio su carta applicata su compensato, cm. 16x19, Firmato in basso al centro. Sul verso: timbro "Studio d'Arte Massi", Roma ed etichetta con descrizione.